Деловые поездки для предпринимателей
20 августа 2014
Центр поддержки Экспорта и ЕИКЦ-Новгородская область организуют деловые поездки для предпринимателей в Нидерланды (середина сентября), Болгарию (29.09-1.10), Италию (середина ноября), Вьетнам (5.10-9.10), Германию (середина-конец октября), Великобританию (12.11-15.11), Норвегию (22.10-24.10), Швецию (19.11-21.11).
Расходы, которые оплачивает Центр поддержки экспорта и ЕИКЦ-Новгородская область:
Формирование программы бизнес-миссии
Подбор партнеров
Организация b2b встреч
Ведение переговоров с принимающей стороной
Методическое пособие по стране пребывания
Визовая поддержка (приглашение)
Трансфер из/в аэропорт, перемещение между бизнес-площадками внутри страны пребывания
Аренда залов
Переводчик
Кофе-брейки
Экскурсионный тур
Сопровождение делегации и пр.
Участник деловой миссии оплачивает только перелёт, проживание и визу.
К деловой поездке будет проведено маркетинговое исследование для вашей компании и вашей продукции, а также раздаточный материал о вашей компании.
Кроме того, вы можете принять «заочное» участие в деловой миссии. Это получение информации с мероприятий в виде каталогов, буклетов, прайс-листов, фото- и видеоматериалов без поездок на мероприятие. А также распространение информации о вашей фирме, товарах, услугах. По согласованной заявке представитель ЕИКЦ посетит мероприятие и соберет каталоги и буклеты, а также представит вашу фирму участникам мероприятия, соберет материалы и визитные карточки этих участников.
Всех заинтересованных обращаться в Центр поддержки экспорта и ЕИКЦ-Новгородская область к Наумовой Катарине Владиславовне (8162) 670283.